Subasta 0033M, Lote # 574
Diego Matthai (Ciudad de México, 1942 - ) Composición geométrica abstracta. Elaborada en acero inoxidable brillante y aluminio. Firmada y fechada, 2015. Enmarcado. 20.5 x 20.5 cm Estimado $4,000-8,000